Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 17/10/2020 Сб 18:30 Центральный (Левое поле) Дизель 3:3 Спорт-Dепо-2
6 1 11/10/2020 Вс 18:30 Центральный (Правое поле) Пантеры 4:3 Спорт-Dепо-2
2 1 04/10/2020 Вс 18:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 1:4 Профсоюз скотозабойщиков
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/08/2020 Сб 19:00 Апиа арена Спорт-Dепо-2 2:5 United Ptak
полуфинал 2 26/07/2020 Вс 18:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 11:3 Кузнечики
полуфинал 1 18/07/2020 Сб 18:45 Апиа арена Спорт-Dепо-2 3:1 Кузнечики
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 04/07/2020 Сб 19:00 Апиа арена Кузнечики 0:13 Спорт-Dепо-2
24 3 08/03/2020 Вс 16:00 Звезда Чайка (г.Лобня) 2:9 Спорт-Dепо-2
23 1 01/03/2020 Вс 19:00 Центральный (Правое поле) Огненные львы 3:4 Спорт-Dепо-2
1 1 23/02/2020 Вс 19:00 Центральный (Правое поле) Огненные львы 2:4 Спорт-Dепо-2
19 3 15/02/2020 Сб 19:00 Центральный (Левое поле) Спорт-Dепо-2 5:0 Кузнечики
20 3 09/02/2020 Вс 19:00 Центральный (Правое поле) United Ptak 0:1 Спорт-Dепо-2
18 3 01/02/2020 Сб 18:15 Москва Спорт-Dепо-2 5:2 United Ptak
16 3 26/01/2020 Вс 16:00 Парк Горького Чайка (г.Лобня) 0:7 Спорт-Dепо-2
17 3 18/01/2020 Сб 19:30 Апиа арена Спорт-Dепо-2 5:1 Легенда
15 3 11/01/2020 Сб 18:00 Москва Огненные львы 0:5 Спорт-Dепо-2
13 2 28/12/2019 Сб 18:15 СОКОЛЬНИКИ главная арена Кузнечики 3:5 Спорт-Dепо-2
12 2 21/12/2019 Сб 18:15 Центральный (Левое поле) United Ptak 2:3 Спорт-Dепо-2
11 2 08/12/2019 Вс 18:15 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 10:5 Комета
10 2 01/12/2019 Вс 18:15 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 6:2 Легенда
9 2 24/11/2019 Вс 18:15 Центральный (Правое поле) Чайка (г.Лобня) 1:4 Спорт-Dепо-2
8 2 17/11/2019 Вс 18:30 Центральный (Правое поле) Огненные львы 2:5 Спорт-Dепо-2
7 1 10/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Кузнечики 7:4 Спорт-Dепо-2
5 1 03/11/2019 Вс 18:15 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 4:0 Интеллектуальный капитал
4 1 26/10/2019 Сб 15:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 4:2 Комета
6 1 19/10/2019 Сб 18:15 Созвездие United Ptak 2:1 Спорт-Dепо-2
2 1 13/10/2019 Вс 16:00 Звезда Чайка (г.Лобня) 3:4 Спорт-Dепо-2
3 1 05/10/2019 Сб 18:45 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 6:4 Легенда
25 3 01/01/1970 Чт 00:00 Спорт-Dепо-2 5:0 Легенда
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/04/2019 Сб 18:45 Апиа арена Энергоальянс-2 4:2 Спорт-Dепо-2
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 16:30 Марьино Спорт-Dепо-2 2:3 United Ptak
полуфинал 2 13/04/2019 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 4:2 United Ptak
полуфинал 1 06/04/2019 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 5:6 United Ptak
1/4 финала 2 24/03/2019 Вс 19:00 Русь Спорт-Dепо-2 9:4 Абсолют инвест
1/4 финала 1 17/03/2019 Вс 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 10:1 Абсолют инвест
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 09/03/2019 Сб 16:30 Марьино Инженерное оборудование 2:3 Спорт-Dепо-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 2 03/03/2019 Вс 18:30 Марьино United Ptak 2:2 Спорт-Dепо-2
18 2 17/02/2019 Вс 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 8:3 Ястреб
4 1 10/02/2019 Вс 18:30 Марьино Колизей-TEAM 2:4 Спорт-Dепо-2
16 2 09/02/2019 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 7:2 Каток
15 2 02/02/2019 Сб 19:00 Апиа арена Энергоальянс-2 6:1 Спорт-Dепо-2
14 2 27/01/2019 Вс 18:30 Марьино Абсолют инвест 8:10 Спорт-Dепо-2
13 2 20/01/2019 Вс 18:30 Марьино Колизей-TEAM 1:6 Спорт-Dепо-2
12 2 12/01/2019 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 3:2 Инженерное оборудование
11 2 23/12/2018 Вс 16:30 Марьино Спорт-Dепо-2 6:3 SUKHANOVO
10 2 16/12/2018 Вс 18:30 Марьино Дизель 3:3 Спорт-Dепо-2
6 1 08/12/2018 Сб 16:30 Марьино Энергоальянс-2 1:3 Спорт-Dепо-2
8 1 02/12/2018 Вс 18:30 Марьино United Ptak 0:3 Спорт-Dепо-2
9 1 18/11/2018 Вс 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 6:0 Ястреб
5 1 11/11/2018 Вс 18:30 Марьино Абсолют инвест 0:5 Спорт-Dепо-2
3 1 27/10/2018 Сб 18:45 Марьино Спорт-Dепо-2 7:3 Инженерное оборудование
2 1 21/10/2018 Вс 18:45 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо-2 6:2 SUKHANOVO
7 1 13/10/2018 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо-2 4:1 Каток
1 1 06/10/2018 Сб 17:30 Марьино Дизель 8:4 Спорт-Dепо-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 07/01/2018 Вс 17:15 Молния Дизель 5:4 Спорт-Dепо-2
полуфинал 1 06/01/2018 Сб 17:15 Молния Спорт-Dепо-2 9:5 Метеор
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 17/09/2016 Сб 18:30 Созвездие Спорт-Dепо-2 10:0 Gohockey
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/06/2016 Сб 18:15 Центральный (Левое поле) Спорт-Dепо-2 6:3 КБ Спартак
полуфинал 1 28/05/2016 Сб 18:00 Созвездие Спорт-Dепо-2 7:1 КБ СУХОЙ-2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/05/2016 Сб 18:00 Созвездие КБ СУХОЙ-2 0:8 Спорт-Dепо-2
2 1 14/05/2016 Сб 18:00 Созвездие КБ Спартак 2:9 Спорт-Dепо-2
1 1 30/04/2016 Сб 17:45 Созвездие Спорт-Dепо-2 8:7 Факел
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 07/01/2016 Чт 13:45 Звезда СБ.ЛХЛ-77 6:3 Спорт-Dепо-2
полуфинал 1 04/01/2016 Пн 15:45 Звезда Спорт-Dепо-2 8:4 Союз
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 06/09/2015 Вс 18:45 Созвездие Спорт-Dепо-2 4:5 Интеллектуальный капитал
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
65 49 13 3